Inhaltsstoffe: Gewürzgurke, Wasser, Essig, Salz, Festigungsmittel (Calciumchlorid, Natürliches Aroma, Konservierungsmittel (NAtriumbenzoat, Kaliumsorbat), Chilli-Pfeffer-Extrakt.
MHD: 13.06.2025
|
Nährwerttabelle pro 100g |
| Energie: | 17kJ / 4kcal |
| Fett: | 0g |
| davon ges. Fettsäuren: | 0g |
| Kohlenhydrate: | 0g |
| davon Zucker: | 0g |
| Eiweiß: | 0g |
| Salz: | 1,5g |
| Herkunftsland: | USA / Vereinigte Staaten von Amerika |
Van Holten
7,48 EUR / kg
Van Holten Hot Mama Pickle in a Pouch 306g
-
2,29 EUR7,48 EUR / kg
2 Punkte bei Kauf mit Kundenkonto Mehr erfahren
Noch 59,00 EUR für kostenlose
Lieferung
Inhaltsstoffe: Gewürzgurke, Wasser, Essig, Salz, Festigungsmittel (Calciumchlorid, Natürliches Aroma, Konservierungsmittel (NAtriumbenzoat, Kaliumsorbat), Chilli-Pfeffer-Extrakt.
MHD: 13.06.2025
|
Nährwerttabelle pro 100g |
| Energie: | 17kJ / 4kcal |
| Fett: | 0g |
| davon ges. Fettsäuren: | 0g |
| Kohlenhydrate: | 0g |
| davon Zucker: | 0g |
| Eiweiß: | 0g |
| Salz: | 1,5g |
| Herkunftsland: | USA / Vereinigte Staaten von Amerika |
