Warheads Chewy Cubes sind saure, aber auch zu gleiche leckere Kaubonbons, die euch auf eine atemberaubende Geschmacksreise mit nehmen.
Inhaltsstoffe: Zucker, Maissirup, Dextrose, modifizierte Maisstärke, Maisstärke, Zitronensäure, Milchsäure, Apfelsäure, Natriumcitrat, Fumarsäure, E129, E102, E110, E133, natürliche und künstliche Aromen, künstliche Farbstoffe.
Allergene: Sojabohnen
MHD:12.10.24
|
Nährwerttabelle pro 100g |
| Energie: | 1255kJ / 300kcal |
| Fett: | 0g |
| davon ges. Fettsäuren: | 0g |
| Kohlenhydrate: | 77,5g |
| davon Zucker: | 45g |
| Eiweiß: | 0,04g |
| Salz: | 0,19g |
| Herkunftsland: | USA / Vereinigte Staaten von Amerika |
Warheads Chewy Cubes 113g
-
2,29 EUR 1,99 EUR17,61 EUR / kg
Warheads Chewy Cubes sind saure, aber auch zu gleiche leckere Kaubonbons, die euch auf eine atemberaubende Geschmacksreise mit nehmen.
Inhaltsstoffe: Zucker, Maissirup, Dextrose, modifizierte Maisstärke, Maisstärke, Zitronensäure, Milchsäure, Apfelsäure, Natriumcitrat, Fumarsäure, E129, E102, E110, E133, natürliche und künstliche Aromen, künstliche Farbstoffe.
Allergene: Sojabohnen
MHD:12.10.24
|
Nährwerttabelle pro 100g |
| Energie: | 1255kJ / 300kcal |
| Fett: | 0g |
| davon ges. Fettsäuren: | 0g |
| Kohlenhydrate: | 77,5g |
| davon Zucker: | 45g |
| Eiweiß: | 0,04g |
| Salz: | 0,19g |
| Herkunftsland: | USA / Vereinigte Staaten von Amerika |
