Warheads Sour Chewy Cubes sind saure, aber auch zu gleiche leckere Kaubonbons, die euch auf eine atemberaubende Geschmacksreise mit nehmen.
Inhaltsstoffe: Maissirup, Zucker, modifizierte Maisstärke, Zitronensäure, Milchsäure, Apfelsäure, Natriumcitrat, Fumarsäure, künstliche Farbstoffe (E129, E102,E110, E133).
Enthält gentechnisch veränderte Zutaten.
Allergene: Sojabohnen, Laktose
|
Nährwerttabelle pro 100g |
| Energie: | 1532kJ / 366kcal |
| Fett: | 0g |
| davon ges. Fettsäuren: | 0g |
| Kohlenhydrate: | 90g |
| davon Zucker: | 50g |
| Eiweiß: | 0g |
| Salz: | 0,03g |
| Herkunftsland: | USA / Vereinigte Staaten von Amerika |
Warheads Sour Chewy Cubes 141g
-
2,19 EUR 1,99 EUR14,11 EUR / kg
Lassen Sie sich benachrichtigen, sobald dieses Produkt wieder verfügbar ist.
Warheads Sour Chewy Cubes sind saure, aber auch zu gleiche leckere Kaubonbons, die euch auf eine atemberaubende Geschmacksreise mit nehmen.
Inhaltsstoffe: Maissirup, Zucker, modifizierte Maisstärke, Zitronensäure, Milchsäure, Apfelsäure, Natriumcitrat, Fumarsäure, künstliche Farbstoffe (E129, E102,E110, E133).
Enthält gentechnisch veränderte Zutaten.
Allergene: Sojabohnen, Laktose
|
Nährwerttabelle pro 100g |
| Energie: | 1532kJ / 366kcal |
| Fett: | 0g |
| davon ges. Fettsäuren: | 0g |
| Kohlenhydrate: | 90g |
| davon Zucker: | 50g |
| Eiweiß: | 0g |
| Salz: | 0,03g |
| Herkunftsland: | USA / Vereinigte Staaten von Amerika |