MHD: 07.2025
|
Nährwerttabelle pro 100g |
| Energie: | 1674kJ / 400kcal |
| Fett: | 5g |
| davon ges. Fettsäuren: | 0g |
| Kohlenhydrate: | 80g |
| davon Zucker: | 33,3g |
| Eiweiß: | 6,7g |
| Salz: | 0g |
| Herkunftsland: | Indien |
| Verkehrsbezeichnung: |
Gewürzmischung aus gerösteten Gewürzen, |
| Lagerhinweis: |
kühl und trocken lagern |
Maggi
15,00 EUR / kg
Maggi Masala Magic 6g MHD:25.12.2026
-
0,29 EUR 0,09 EUR15,00 EUR / kg
Noch 59,00 EUR für kostenlose
Lieferung
MHD: 07.2025
|
Nährwerttabelle pro 100g |
| Energie: | 1674kJ / 400kcal |
| Fett: | 5g |
| davon ges. Fettsäuren: | 0g |
| Kohlenhydrate: | 80g |
| davon Zucker: | 33,3g |
| Eiweiß: | 6,7g |
| Salz: | 0g |
| Herkunftsland: | Indien |
| Verkehrsbezeichnung: |
Gewürzmischung aus gerösteten Gewürzen, |
| Lagerhinweis: |
kühl und trocken lagern |
