Warheads Ooze Chewz sind leckere Kaustangen in den Geschmäckern: Apfel, Zitronen und Wassermelone. Es ist für jeden was dabei. Greift zu und überzeugt euch selbst.
Inhaltsstoffe: Glukosesirup,Zucker,Weizenmehl, modifizierte Speisestärke, Laktose, Säuerungsmittel (Apfelsäure, Milchsäure), Palmfett, Säureregulator (E325, E331), Salz, Emulgator E471, Feuchthaltemittel E422, Farbstoffe (E132, E129² , E102² ). *kann Aktivität und Aufmerksamkeit von Kindern beeinträchtigen. ²Kann die Aufmerksamkeit und Aktivität von Kindern beeinträchtigen
Allergene: Milch, Weizen
|
Nährwerttabelle pro 100g |
| Energie: | 1465kJ / 350kcal |
| Fett: | 0g |
| davon ges. Fettsäuren: | 0g |
| Kohlenhydrate: | 77,5g |
| davon Zucker: | 47,5g |
| Eiweiß: | 2,5g |
| Salz: | 0,25g |
| Herkunftsland: | USA / Vereinigte Staaten von Amerika |
Warheads Ooze Chewz 99g
-
2,69 EUR 2,69 EUR27,17 EUR / kg
Warheads Ooze Chewz sind leckere Kaustangen in den Geschmäckern: Apfel, Zitronen und Wassermelone. Es ist für jeden was dabei. Greift zu und überzeugt euch selbst.
Inhaltsstoffe: Glukosesirup,Zucker,Weizenmehl, modifizierte Speisestärke, Laktose, Säuerungsmittel (Apfelsäure, Milchsäure), Palmfett, Säureregulator (E325, E331), Salz, Emulgator E471, Feuchthaltemittel E422, Farbstoffe (E132, E129² , E102² ). *kann Aktivität und Aufmerksamkeit von Kindern beeinträchtigen. ²Kann die Aufmerksamkeit und Aktivität von Kindern beeinträchtigen
Allergene: Milch, Weizen
|
Nährwerttabelle pro 100g |
| Energie: | 1465kJ / 350kcal |
| Fett: | 0g |
| davon ges. Fettsäuren: | 0g |
| Kohlenhydrate: | 77,5g |
| davon Zucker: | 47,5g |
| Eiweiß: | 2,5g |
| Salz: | 0,25g |
| Herkunftsland: | USA / Vereinigte Staaten von Amerika |
